Гостиница Seven Eleven, Днепропетровск

Об отеле

Отель Seven Eleven расположен в многофункциональном комплексе МОСТ-СИТИ. Здесь расположен ряд кафе и ресторанов на любой вкус, боулинг и бильярд клуб, кинотеатр, круглосуточный супермаркет, а также десятки бутиков мировых брендов. С общей информацией об отеле Вы можете познакомиться на нашем сайте по ссылкам:

Гостиница Днепропетровска

Апартаменты в Днепропетровске

Отель г. Днепропетровск


Номера и цены

Мини-отель предлагет шесть номеров полулюкс и шесть апартаментов. Гостиница Днепропетровска Seven Eleven как раз то, что нужно деловому человеку. Строгие интерьеры номеров с беспроводным доступом в интернет располагают атмосфере успешной командировки. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие категории номеров:

  • полулюкс
  • люкс
  • апартаменты

Каждый номер гостиницы Seven Eleven оснащен климат-контролем, интернетом wi-fi (512 кб/с), ортопедическими матрацами, плазменным телевизором, сейфом, феном, халатами, тапочками, мыло/шампунь. В номере полулюкс 2 односпальные кровати 100х200, рабочий стол, зеркало, журнальный столик, кресло, плазменный телевизор + кабельное ТВ (НТВ +), встроенный холодильник, питьевая вода - 2 бут, чайный набор, сейф, халат, тапочки. В ванной комнате - душ с гидромассажем, фен, мыло/шампунь, гель для душа/шапочка.

С нашими ценами Вы можете ознакомиться здесь




Наши услуги

К Вашим услугам: круглосуточная служба приема и размещения, вызов такси, прачечная (стирка/глажка /швейные услуги), факсимильная связь, пользование принтером, система видеоконтроля и безопасности.

Официальный сайт отеля Seven Eleven: dneprhotel.com
Контактные телефоны:
+38 (056) 3-711-777, +38 (056) 377-6-777





 
Коса Арабатская стрелка — это километровые пляжи из широкой полоски песочной насыпи вдоль побережья Крыма. Пансионаты на Арабатской стрелке часто предлагают услуги по оздоровлению своих клиентов, благодаря наличию нескольких термальных источников и достаточной близости к сивашам, богатым на лечебные грязи.