Гостиница Диана, Днепропетровск

О гостинице

Гостиница Диана находится в близком соседстве к центру города, но ни суета, ни шум центральных проспектов не смогут помешать вашему отдыху или работе. Домашняя атмосфера, радушие персонала и ненавязчивый сервис в частном отеле Днепропетровска не смогут оставить вас равнодушными. С общей информацией о гостинице Вы можете познакомиться на нашем сайте по ссылкам:

Гостиница Днепропетровска

Апартаменты в Днепропетровске


Номера и цены

Номерной фонд гостиницы состовляет 10 комфортабельных, оборудованных всем необходимым для отдыха и работы номеров с оригинальным индивидуальным дизайнерским решением. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие категории номеров:

  • стандарт
  • полулюкс
  • люкс

К вашим услугам номера с одно- и двуспальными кроватями. В номере у вас есть возможность воспользоваться: телефоном, минибаром, интернетом (при наличии личного ноутбука). Во всех номерах очень просторная прекрасно оборудованная ванная комната, телевизор, телефон, кондиционер, холодильник и минибар.

С нашими ценами Вы можете ознакомиться здесь




Наши услуги

Для удобства гостей при гостинице работает кафе-бар, предоставляющий бизнес-ланчи. Просторный холл с уютными столиками для принятия пищи и объемной зоной отдыха с удобными мягкими диванами и телевизором с плазменной панелью.

Официальный сайт гостиницы Диана: diana-hotel.com.ua
Контактные телефоны:
+38( 056) 760-83-50, +38 (056) 760-83-49, +38 (067) 630-10-63





 
Отели и гостиницы Харькова никогда не пустуют, но причина здесь даже не в том, что город масштабный и промышленный, а в том, что это еще и город студентов. Многие из них приезжают только на сессию, потому что совмещают работу и учебу. По этой причине лучше воспользоваться бронирование номеров заранее.